8 (831) 279-95-30
Корзина: 0 шт.
Каталог товаров
Дачный отдых без комаров 20.03.2019

Дачный отдых без комаров

 В течение большей части года мы с нетерпением ждем наступления лета и радостно предвкушаем теплые денечки, которыми оно нас побалует. И как же бывает обидно обнаружить, что есть существа, которые с неменьшим нетерпением ждут тепла и возможности испортить нам долгожданное удовольствие. Это коварные враги нашего лета - комары и вся прочая летающая кровососущая братия.

Однако сегодня совсем не обязательно покорно отдавать этим противным насекомым свой отдых на разграбление. Можно предпринять простые и эффективные меры, которые не дадут комарам возможности испортить людям долгожданный загородный отдых.

Наша компания "Ваше хозяйство" предлагает Вам серию средств «Лютоня» http://tdvh.ru/search/index.php?q=%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%8F&s=  и «Лютоня Аква»: крем, гель-роллер, спрей, аэрозоль и салфетки, которые защитят Вас не только от комаров, но и мокрецов, москитов, мошек, слепней. Репелленты «Лютоня» имеют гарантированное защитное действие — до 4,5 часов (при нанесении на кожу) даже при высокой численности комаров.

Для детей мы выпускаем «Дарики-Дарики» http://tdvh.ru/search/index.php?tags=&how=r&q=%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8 — серия репеллентных препаратов (крем, спрей, молочко, салфетки) для защиты детей, подростков и взрослых с чувствительной кожей от укусов комаров, москитов и мошек. Эти препараты обладают отличными репеллентными свойствами и мягкой, безопасной для детей формулой. Они практически не впитываются кожей, гипоаллергенны, не раздражают нежную детскую кожу и не наносят вреда здоровью ребенка!

Отличного Вам дачного сезона без комаров!




Не нашли что искали?

Обращайтесь к нам, и мы подберем все необходимые материалы!
Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта!
toup